• «Ответственность несовершеннолетних за несоблюдение ПДД РФ»

Автор: Ю.Л. Брусенцова
    В рамках недели безопасности в школе 17 сентября 2024 состоялась встреча с инспектором (по пропаганде БДД) отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» старшим лейтенантом полиции Е.В. Степановым, который провел профилактическую беседу ПДД.
    «Ответственность несовершеннолетних за несоблюдение ПДД РФ».

В рамках  недели  безопасности  в  школе  17  сентября  2024  состоялась встреча   с  инспектором  (по пропаганде БДД) отдела  Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» старшим  лейтенантом  полиции  Е.В. Степановым, который провел  профилактическую  беседу  ПДД. Были затронуты темы: «Безопасность пешеходов и пассажиров, использование  световозвращающих  элементов», «Мототранспорт- это опасно», «Ответственность несовершеннолетних за несоблюдение ПДД РФ». Евгений Владимирович отметил, что необходимо с ранних лет соблюдать ПДД. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИББД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи он пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.