• "Фитнес - день!

Автор: Н.С. Лукьяненкова
    Ребята нашей школы приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии "Фитнес - день" для людей с инвалидностью и ОВЗ. Несмотря на то, что наши девчата первый раз выступали на большой аудитории, они смогли справиться с волнением и выступили достойно! Все участники получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций!
    "Фитнес - день!.
    7 сентября 2024 ученицы 9 "Б" класса приняли участие в физкультурно-оздоровттельном мероприяти "Фитнес - день" людей с инвалидностью. Мы разучили танцевальную композицию с обручами под песню "Я, ты, он, она вместе целая страна". В день выступления у нас было отличное настроение, ярко светило солнце и мы полные сил и энергии прибыли на стадион " Шахтёр". В конкурсе принимали участие три команды: Черемховское отделение Всероссийского общества слепых; Клуб молодых инвалидов "САМИ"; наша команда " Лидер". В самом начале мероприятия участников поприветствовала председатель жюри зам. начальника отдела по спорту и молодёжной политике..... Затем мы все вместе под энергичную музыку поучаствовали в разминке. Затем все команды показали свои номера. Наша команда заняла почётное 2е место! Несмотря на то, что наши девчата первый раз выступали на большой аудитории, они смогли справиться с волнением и выступили достойно! Все участники получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций!