• "О, СПОРТ - ТЫ МИР!"

Автор: Т.В. Матюшенко
    "О, СПОРТ - ТЫ МИР!".
    В рамках недели "Высокая ответственность" для обучающихся был организован День здоровья "Спорт-это жизнь!". Все ребята активно приняли участие в общешкольной спортивной эстафете. Погода позволила с удовольствием и пользой провести время. Каждому участнику пришлось немного потрудиться, но все справились достойно. В завершение мероприятия лидеры в личных зачетах были награждены почетными грамотами. Поздравляем наших победителей! Молодцы, ребята! Так держать!