• Новости

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd716HYXmn5E2VdjceTB-4YnSQpSLxA8NwhjrlKkuwiEoyVdg/viewform?usp=sf_link

В рамках недели безопасности в школе 17 сентября 2024 состоялась встреча с инспектором (по пропаганде БДД) отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» старшим лейтенантом полиции Е.В. Степановым, который провел профилактическую беседу ПДД.

13 сентября 2024, 07:50

С 9 сентября по 13 сентября 2023 года прошла неделя профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя». «Разноцветная неделя» проходила бурно, весело, с массой внеклассных мероприятий и классных часов.

11 сентября 2024, 08:19

11 сентября 2024г. - Всероссийский День трезвости. Вот и наши волонтеры не остались в стороне. Ребята в каждом классе провели акцию "АЛКОГОЛЮ СКАЖЕМ - НЕТ!!!".