• Новости

В рамках недели безопасности в школе 17 сентября 2024 состоялась встреча с инспектором (по пропаганде БДД) отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» старшим лейтенантом полиции Е.В. Степановым, который провел профилактическую беседу ПДД.

Этот день напоминает нам о важности единства и взаимодействия в борьбе с угрозами, которые несёт терроризм. В этот день мы чтим память всех жертв терроризма и выражаем свою поддержку тем, кто пострадал от этого зла.

16 мая состоялась встреча с инспектором ЧРО ВДПО Кошкиной О.Г., которая провела беседу по пожарной безопасности, предупреждению пожаров в доме от детских игр и шалостей, о правилах поведения на отдыхе в парках и лесах.В течение недели проведены профилактические минутки безопасности для обучающихся школы и просмотр видеосюжетов о правилах поведения на железной дороге.

21 мая 2024, 07:42

20 мая 2024 года, в рамках профилактического мероприятия родительский патруль провел акцию «Велосипед и СИМ-безопасно колесим». Цель акции: привлечение внимания родителей и детей к соблюдению правил дорожного движения при использовании велосипедов и СИМ, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.