13 сентября 2024, 07:50

С 9 сентября по 13 сентября 2023 года прошла неделя профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних «Разноцветная неделя». «Разноцветная неделя» проходила бурно, весело, с массой внеклассных мероприятий и классных часов.

11 сентября 2024, 08:19

11 сентября 2024г. - Всероссийский День трезвости. Вот и наши волонтеры не остались в стороне. Ребята в каждом классе провели акцию "АЛКОГОЛЮ СКАЖЕМ - НЕТ!!!".

09 сентября 2024, 14:24

8 сентября ежегодно отмечается Международный день грамотности. Международный день грамотности – праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития, как для отдельного человека, так и для общества в целом

09 сентября 2024, 14:21

Замечательный день провели активисты нашей школы в плавательном бассейне "70 лет Победы". Организаторами «АкваФитнес дня» стало местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Иркутской области в г. Черемхово.